Главная > Новости > ARTEXPO2012

ARTEXPO 2012 в Нью-Йорке, c 22 по 25 марта

Крупнейшая международная торговая выставка изобразительного искусства ARTEXPO

Международная торговая выставка Artexpo - крупнейшая мировая выставка изобразительного искусства, открывающая возможность продавцам, коллекционерам и покупателям увидеть тысячи уникальных работ художников и издателей, собранные в одном месте. За свою 33-летнюю историю, Artexpo в Нью-Йорке открыла путь для многих из самых известных в мире художников, включая Энди Уорхола, Питера Макса, Роберт Раушенберг, Роберт Индии, Кейт Харинг и Лерой Нейман.

Международная торговая порщадка

Выставка Artexpo в Нью-Йорке - крупнейшая площадка для сбора профессионалов купли/продажи, включая владельцев галерей и менеджеров, арт-диллеров, дизайнеров интерьеров, архитекторов, компаний, занимающихся покупкой изобразительного искусства; розничных продавцов картин и рамок и многих других. От Европы до Дальнего Востока и Южной Америки, Выставка Артэкспо принимает на своей территории со всего мира профессионалов отрасли, стремящихся открыть новые работы существующих и не известных ранее художников.

Артэкспо 2012 в Нью-Йорке обещает стать еще одним волнующим событием! Мы ожидаем увидеть под одной крышей сотни экспонентов в лице художников, владельцев галерей и издателей со всего мира, демонстрации удивительных и уникальных произведений изобразительного искусства, гравюр, картин, рисунков, скульптур, фотографий, керамических изделий, жикле, литографии, изделий из стекла и т.д.

Уникальные обучающие семинары

В рамках международной выставки Артэкспо 2012 в течении трех дней с возможностью свободного посещения пройдут Обучающие семинары и конференци, на которых будут представлены экспертные взгляды на различные темы начиная от изобразительного искусства и экономики, управления процессами малого бизнесса и маркетинга в арт-бизнесе и зканчивая вопросами социальных медиа для художников и т.д.

Также вновь пройдет популярное шоу "SOLO" при участии сотен независимых художников - мировых лидеров представленных на выставке и продающих свои работы в надежде, что их заметят. Премия лучшим участникам "Best in show" будет вручаться нашим "SOLO-жюри", состоящего из влиятельных лиц и законодателей мод в мире дизайна, моды, искусства и культуры.

Российский известный художник Эдуард Аниконов участвует в ARTEXPO 2012 с работами и жикле из серии INDASTRIAL.

Бутик Аниконова находится под номером 177

www.artexponewyork.com