Главная > Новости > Журнал "ARTisSpectrum"

Журнал современного искусства "ARTisSpectrum" №25

В мае 2011 года в Нью-Йорке галерея современного изобразительного искусства Агора (Agora Gallery, Chelsea, New York.) опубликовала 25 выпуск журнала современного искусства ARTisSpectrum. Это одно из самых ярких и интересных изданий по искусству. Журнал, выпускаемый Agora Gallery, предоставляет возможность художникам, коллекционерам, музеям, галереям, художественным организациям и энтузиастам иметь доступ к лучшим работам талантливых художников во всем мире, как новым, так и ранее созданным, а также тематические статьи, обзоры и интервью по проблемам искусства.

Новый номер журнала содержит биографию лучших современных художников со всего мира, тем самым позволяя профессионалам, любителям искусства и коллекционерам следить за развивающимися талантами. В номере представлен и российский современный художник Эдуард Аниконов с индустриальной темой, которая стала открытием для специалистов, так как значительно отличается от индустриального искусства американских художников.

Полностью индустриальная серия работ Аниконова и жикле из новой серии «Радужная жажда», представлены на самом известном портале, занимающемся продажей современного изобразительного искусства во всем мире – "Art Mine". Портал также спонсирует и курирует Agora Gallery.

Читатели могут узнать о новой художественной тенденции – общественной практики искусства (Social Practice art), природе художественного образования и как Кубизм влиял на современное искусство, а также впечатления других художников от Нью-Йорка, и обнаружить то, что характеризует художественное сообщество в городах во всем мире.

Ссылка на страницу Эдуарда в журнале ARTisSpectrum